Онлайн платформы для дистанционного обучения

Рекомендуемая электронная литература

Онлайн-урок с известной личностью

Трансляция ежедневно в 10.00 на телеканалах БСТ, Россия 24, Башкортостан 24, Вся Уфа, UTV. Онлайн-урок можно посмотреть на ТВ (включить телевизор и выбрать один из указанных телеканалов) либо в сети интернет на официальных сайтах указанных выше телеканалов в онлайн трансляции. После трансляции онлайн-урока на телеканалах Башкортостана видеозапись будут доступна на канале Youtube Министерства образования и науки Республики Башкортостан.

Расписание телеуроков

Открыть расписание

График проведения консультаций по подготовке к ЕГЭ

Ссылка для просмотра и скачивания

08 июня пройдут онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ
Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает, что в рамках подготовки к ЕГЭ продолжается проведение онлайн-консультаций по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ.
Консультации проводят председатели и эксперты Республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан (РПК). Онлайн - консультации по подготовке к ЕГЭ пройдут 08 июня:
с 11.00 до 12.00 час. - онлайн-консультация по ЕГЭ по литература – проведет председатель РПК по проверке ЕГЭ по литературе, учитель русского языка и литературы высшей категории МБОУ «Лицей №106 «Содружество» Леонова Гузель Ахмадиевна
Тема консультации: Подготовка к ЕГЭ по литературе. Требования к написанию полноформатного сочинения.
с 12.00 до 13.00 час. - онлайн-консультация по ЕГЭ по обществознанию – проведет председатель РПК по проверке ЕГЭ по обществознанию, доцент кафедры права и обществознания ФГБОУ ВО БГПУ им. М. Акмуллы, учитель истории и обществознания высшей категории МБОУ «Лицей № 153» ГО г.Уфа Скалина Алла Николаевна
Тема консультации: Подготовка к ЕГЭ по обществознанию. Разбор теории и сложных заданий блока «Социальные отношения» в ЕГЭ по обществознанию.
Ссылки на трансляции он-лайн консультаций по подготовке к ЕГЭ:
Основная ссылка ЕГЭ: https://www.youtube.com/channel/UCc2igW5TQ6c2GmtjC2I_K9w/live
Резервная ссылка ЕГЭ https://www.youtube.com/channel/UCzWsXPaGXicu0XSFIoZJTkw/live
Кроме того обращаем Ваше внимание, что Вы можете сформулировать вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ, и направить их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru. Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся к проведению ЕГЭ.

23 мая пройдут онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ
Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает, что в рамках подготовки к ЕГЭ продолжается проведение онлайн-консультаций по всем учебным предметам.
Онлайн - консультации по подготовке к ЕГЭ пройдут 23 мая:
с 11.00 до 12.00 час. - онлайн-консультация по ЕГЭ по биологии – проведет председатель РПК по проверке ЕГЭ по биологии, кандидат биологических наук, доцент кафедры биохимии и биотехнологии Башкирского государственного университета Шпирная Ирина Андреевна. Тема консультации: Подготовка к ЕГЭ по биологии. Особенности оценивания заданий с развернутым ответом по биологии.
с 12.00 до 13.00 час. - онлайн-консультация по ЕГЭ по химии – проведет старший эксперт РПК по проверке ЕГЭ по химии, кандидат химических наук, доцент кафедры «Общая, аналитическая и прикладная химия» Уфимского государственного нефтяного университета Михайленко Оксана Ивановна.
Тема консультации: Подготовка к ЕГЭ по химии. Разбор варианта ЕГЭ по химии.
Онлайн-консультации по ЕГЭ доступны по следующим ссылкам:
Кроме того обращаем Ваше внимание, что Вы можете сформулировать вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направить их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru.
Дополнительно сообщаем, что в связи с информацией, предоставленной Министерством просвещения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, о том, что ОГЭ в 2020 году проводиться не будет, онлайн консультации по подготовке к ОГЭ, запланированные ранее на 23 мая 2020 года, отменяются.

График онлайн консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ) (расписание на июнь 2020 год)

Открыть документ

РАСПИСАНИЕ онлайн-уроков ЕГЭ (июнь)

Открыть документ