Шагиева (Лысенко) Наталья Васильевна

«Школа № 110»
городского округа город Уфа

Мое педагогическое кредо:
«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь»
(Василий Ключевский).

Мое Эссе:
«Я - учитель»

Олимпиада школьников

4 декабря была проведена Республиканская олимпиада школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина (школьный этап) по английскому языку. В олимпиаде приняли участие 85 школьников МБОУ «Школы № 110». После проведения олимпиады учителя английского языка проверили работы и объявили результаты.

Достойно представили МБОУ «Школа № 110»

28 ноября завершился конкурс профессионального педагогического мастерства «Учитель года – 2018». Александрова Любовь Семеновна и Шагиева Наталья Васильевна достойно представили МБОУ «Школа № 110». Наталья Васильевна стала призером, а Любовь Семеновна – абсолютным победителем. Им предстоит представить не только свою школу, но и район на городском этапе конкурса «Учитель года – 2018».

Открытие районного этапа конкурса
«Учитель года – 2018»

20 ноября состоялось торжественное открытие районного этапа конкурса «Учитель года – 2018». В конкурсе принимает участие 18 учителей с разных школ Советского района. От МБОУ «Школа № 110» заявлены: учитель физики, Александрова Любовь Семеновна и учитель английского языка, Шагиева Наталья Васильевна. Всем учителям предстоит пройти три этапа: методический семинар, урок и мастер-класс.

«Мы за здоровый образ жизни»

7 ноября в 6Б классе был проведен классный час на тему: «Мы за здоровый образ жизни». Главной целью проведения классного часа являлась пропаганда здорового образа жизни школьников и осознание учащимися своего отношения к здоровью. Многие учащиеся из класса занимаются спортом, поэтому после основной части классного часа, каждый ребенок рассказал о своих успехах и достижениях спорте.

Экологический субботник
«Зеленая Россия»

23 сентября 6Б класс под руководством классного руководителя Шагиевой Н.В., а также все остальные учащиеся приняли участие в общегородском экологическом субботнике. Мероприятия организованы в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», который проходит со 2 по 30 сентября 2017 года. Учащиеся очищают территорию школы и пришкольный участок от листьев и веток, подметают тротуары и собирают мусор.