Кожевников Олег Александрович

«Школа № 110»
городского округа город Уфа

Мое педагогическое кредо:
Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением.

Мое Эссе:
«Учитель – это не профессия, это образ жизни»

"Методический семинар"

Сегодня, 1 декабря 2016 года, в ЦДТ "Глобус" прошел 1 тур II этапа конкурса под названием "Методический семинар". Все участники представили методические разработки и поделились своим педагогическим опытом.
     Я рассказал о технологии, которая наиболее мне близка и которую я применял не раз, о "кейс-методе". Сегодня мир вокруг нас стремительно и неизбежно меняется, поэтому не нужно бояться чего-то нового и неизвестного. Педагог не только должен идти в ногу со временем, а быть на шаг впереди.
     Ищите, находите и применяйте.

Открытие районного этапа конкурса "Учитель года - 2017"

29 ноября 2016 года в ЦДТ "Глобус" прошло торжественное открытие районного этапа конкурса "Учитель года - 2017". Мероприятие прошло в дружественной обстановке, на котором были представлены все участники конкурса, высокое жюри и программа всего конкурса.