Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки

Стипендии обучающимся не предусмотрены.
На основании Положения об организации платных образовательных услуг льготами при предоставлении платных образовательных услуг пользуются следующие категории граждан:
  • дети-инвалиды;
  • дети работников Учреждения;
  • дети-сироты.
Временной льготой при получении дополнительных платных образовательных услуг могут пользоваться дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию (по решению Совета школы). Вышеперечисленные категории пользуются 50% скидкой на платные дополнительные образовательные услуги.
Бесплатное питание предоставляется для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Уфа в возрасте до 18 лет при предоставлении справки из органа, осуществляющего социальную поддержку и защиту населения, о неполучении пособия на питание ребенка:
  • из семей со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величины прожиточного минимума, установленного по городского округа город Уфа в расчете на душу населения на первое число текущего квартала;
  • детям, находящимся в трудной жизненной ситуации;
  • дети-сироты;
  • детям из многодетных семей.