Четверг, 25.04.2024, 03:26

Страницы: « 1 2 3 4
6. Ирина   (03.04.2012 09:30)
Здравствуйте!Мы планируем пойти в 2013 г. в вашу школу в первый класс.Подскажите пож-та не планируете ли вы стать гимназией.
Ответ: Здравствуйте Ирина! В ближайшие годы наша школа не планирует стать гимназией.

5. Казакова Н,В.   (24.10.2011 14:18)
Здравствуйте.
У меня сын учится в 7 классе (сейчас в 114 школе)
Мы переехали на С.Злобина. Во время осенних каникул хотелось бы перевести сына в Вашу школу. НО прочитала Правила поступления (перевода) и возник вопрос. У нас пока еще нет прописки, т.к. не готовы документы в рег.палате. Прописка будет не раньше 10-15 ноября (а может и позже, из-за праздников). Примете ли Вы нас в школу без прописки или сыну придется и 2-ю четверть ездить в 114?
Ответ: Здравствуйте, Н.В. Казакова!Вы не указали номер дома, мы не можем узнать относится ли Ваш дом к микрорайону школы. Лучше подойти на приём к директору школы уточнив по телефону 228-46-10.

4. Елена   (21.10.2011 09:18)
Здравствуйте,Фаниля Гафуановна! Внешне Ваша школа после капитального ремонта выделяется на фоне соседних. Всё очень красиво. Моему ребёнку в 2013 году надо идти в первый класс. Живём напротив Вашей школы,бало бы очень удобно учится в ней. А вот насчёт показателей знаний выпускников по результатам ЕГЭ - последнее место в районе (русский, математика и др.основные предметы). Чем объясните такие показатели?
Ответ: Здравствуйте, Елена! Где вы увидели такие результаты? Перейдите по следующей ссылке http://school110ufa.narod.ru/uch.process.htm, и увидите, что результаты ЕГЭ в школе выше средних не только в районе, но и в городе.

3. НекТо   (15.09.2011 11:06)
Уважаемая Фаниля Гафуановна, в нынешнем году в 3Г классе произошла замена учителя английского языка. Не умаляя человеческих и педагогических достоинств нового учителя, с глубочайшим уважением относясь к ее труду и учительскому труду в целом, считаю, что такая замена негативно отразится на обучении, поскольку начинающим изучать иностранный язык детям усваивать фонетические его особенности лучше с одним учителем. Этот вывод я делаю не на основании каких-то своих априорных предположений, а как филолог по образованию. Прошу Вас рассмотреть и, по возможности, положительно решить вопрос о возвращении в наш класс учителя Галеевой В.Н. Если данный вопрос не может быть решен положительно, прошу в обоснование Вашего решения положить не кадровую необходимость, а педагогическую целессобразность такой замены. Надеюсь на понимание и на то, что новый учитель не обидится на мою просьбу о ее замене.
Ответ: Уважаемый родитель!По многочисленным просьбам родителей в 2010-2011 учебном году было принято решение о делении начальных классов при изучении иностранного языка на две группы в классах, где число учащихся превышает 25 человек (по положению). Замена учителя произошла по причине приёма нового работника для ведения часов иностранного языка в начальной школе, и замена учителя не кадровый вопрос, а педагогическая целесообразность.

2. Куц Карина   (20.08.2011 20:10)
Здравствуйте.Мне 19 лет.Образование только 9 классов.Школу я закончила в 2008 году.Потом год училась в педагогическом колледже (Есть справка) Могу ли я закончить в вашей школе 11 класс и сколько это будет стоить?
С уважением Карина
Ответ: Уважаемая Карина! По Закону "Об образовании РФ" после 18 лет Вы можете продолжить обучение в вечерней школе (школа № 134 Советского района, по адресу ул. бульвар Ибрагимова, 41 т.251-26-39. тел. 251-26-39)

1. Anni   (08.04.2011 20:18)
Очень хотелось бы увидеть на сайте расписание уроков.
Ответ: Расписание уроков имеется на сайте. Вы его можете даже распечатать. Находится в подразделении учебный процесс или можете пройти по этой ссылке http://school110ufa.narod.ru/uch.process.htm

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]