Уважаемые родители!
В связи с введением режима "Повышенной готовности" на территории Республики Башкортостан занятия по подготовке в школе "Гномик" с 23 марта 2020 года приостанавливаются.
Информация о возобновлении занятий будет на сайте школы

Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 1 февраля 2020 года начался приём документов в 1 класс детей, имеющих прописку на закреплённой за МБОУ "Школа № 110" территории.
Предлагаем ознакомиться с Правилами приёма в нашу школу.
Добро пожаловать!

Памятка для записи ребенка в школу

*************************************

Документы принимаются только от родителей или законных представителей.
Часы приема документов: пн.-пт.: с14.00 до 17.00

При себе необходимо иметь:

1. Копии документов будущего первоклассника:

• Свидетельство о рождении

• Страховой медицинский полис

• ИНН

• Страховой номер индивидуального лицевого счёта, СНИЛС

2. Фотографии ребенка 5*6 - 2 шт.

3. Справка ф. 9 о регистрации ребенка или свидетельство о регистрации по месту пребывания на закрепленной территории

4. Медицинская карта ребенка и сертификат о прививках

5. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

*** Документы принимаются при предъявлении паспорта родителя (законного представителя)***

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Для жителей столицы вводится система "Электронная запись в 1 класс", позволяющая производить зачисление в 1 класс школ города Уфа через "Интернет", без предварительного посещения школы.
Главная цель данной системы - сделать зачисления в 1 класс удобным для родителей. Родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется выбор: подать заявления в школе или через "Интернет". Право выбора способа подачи заявления остается за родителями.
Подача заявления через систему "Электронная запись в 1 класс" не заменяет подачу заявления в школе. Для желающих в общеобразовательных учреждениях, как и раньше, будут продолжен прием заявлений для зачисления в 1 класс в бумажном варианте.

Нормативные документы

Постановление О закреплении определенных территорий ГО г.Уфа РБ за муниципальными общеобразовательными организациями ГО г. Уфа РБ и муниципальными дошкольными образовательными организициями ГО г.Уфа РБ

Приказ от 27 января 2020 года О приеме детей в первый класс МБОУ "Школа № 110"

Распоряжение от 25 июля 2019 года N 794-р